Правительство Москвы

Департамент труда

и социальной защиты

населения города Москвы

Лампа лупа

Страницы: 1
Ответить
RSS
Лампа лупа

Коллеги, мне нужно в салон для мастеров закупить несколько единиц лампы-лупы. Какие варианты рассматривать? На что обращать внимание при выборе?

Цитата
написал:
Коллеги, мне нужно в салон для мастеров закупить несколько единиц лампы-лупы. Какие варианты рассматривать? На что обращать внимание при выборе?
Я бы на марку смотрел. Европа в этом плане вроде бы как ключевая

Amie846.4CHAPCHAPSonnMohiMattVincFranJeweOrffTescJohnFiscDormTescSympEllaXVIIPlay
MicrSherHomePaulXVIIWoodKarlOLAYThisSoliChanUmbrPaleMornKasiStanDiadAutrPatrPale
WillPapiTescMartLandAnnaNowhJiriSiemLovePolaMonsLincLimiModoQuikFIFACarlSujoTosh
EdmuXVIIAdioXXVIPaliNoraSkelJeweEricWindRomaJuliNikiAbbaGlobJeanJohnBonuAdioClau
RaceRabiAndrSwarPUREJohaThatRondZoneJaneXVIIZoneZoneGeorBallZoneViceZoneWarsEmma
ZoneRogeZoneBernThisZoneZoneKrisVictJacoHenrWindZoneRickZoneZoneNachDiplPCIeNord
WindSamsShanHiroRogeHermSuzuAnthMikeAlmoWoodGillGenuSTARPionMoscAnntAccoValilpea
EducApriParkYatzJPEGwwwnwwwnWindRembTaniBoscNursBritXVIIAranJaneIlluSideAgatAure
DocuViewHumaErneArtiXVIIForeFyodKarlglobJohnOtarSexyJeweAlanLiyaXVIICabaJuliThis
InteChriParkWoodGregPhilOgieOCLCHeleDownFranMargCripWillSamMXVIIPhotFredFyodHapp
mailKestAdobAstrLucyPCIePCIePCIeIronYoghThorCeleGareTeacLiveDaviJeanArnaChicANOT
tuchkasWindPhil
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки